-
2路公交线路2023版
葫芦岛2路公交线路信息地图,2路运营时刻表:总瓦:06:30-21:30 火车站:06:30-21:30,2路票价信息,包括葫芦岛2路上行、下行经过的所有公交站点和与葫芦岛2路相关线路,还可以在地图上查看葫芦...
-
葫芦岛建昌4路公交车路线查询
葫芦岛建昌4路公交车(新区医院-公交南站),共有 40个 站点,分别是新区医院、行政服务中心、新城佳苑东门、成大方圆永和店、新城佳苑西门等,更多具体站名查看下表。建昌4路上行路线图(新区医院-公交南站)站序 1 2 3 4 5 6...
-
葫芦岛建昌4路公交车路线查询
葫芦岛建昌4路公交车(公交南站-新区医院),共有 39个 站点,分别是公交南站、一中(南)、一中(北)、县医院、成大方圆县医院店等,更多具体站名查看下表。建昌4路上行路线图(公交南站-新区医院)站序 1 2 3 4 5 6 7站名 ...
-
20路公交线路2024版
葫芦岛20路公交线路信息地图,20路运营时刻表:九龙园小区:05:30-18:30 龙背山:05:30-18:30,20路票价信息,包括葫芦岛20路上行、下行经过的所有公交站点和与葫芦岛20路相关线路,还可以在...
-
葫芦岛旅游专线2(19路)公交车路线
名称:葫芦岛旅游专线2(19路)公交车路线 始末时间:上行:07:10-17:20|下行:07:10-17:45 基本票价:票价:1.0元 2.0元 3.0元 所属公司:葫芦岛市城市公交客运有限公司(葫芦岛虎跃) 葫芦岛...
-
12路公交线路2024版
葫芦岛12路公交线路信息地图,12路运营时刻表:总瓦:06:30-21:30 火车站:06:30-21:30,12路票价信息,包括葫芦岛12路上行、下行经过的所有公交站点和与葫芦岛12路相关线路,还可以在地图上...
-
葫芦岛8路公交车路线查询
葫芦岛8路公交车(蜂蜜沟-火车站),共有 22个 站点,分别是蜂蜜沟、临时站、老边、寺儿卜、尖山子等,更多具体站名查看下表。8路上行路线图(蜂蜜沟-火车站) 站序 1 2 3 4 5 6 7 站名 蜂蜜沟 ...
-
5路公交线路2023版
葫芦岛5路公交线路信息地图,5路运营时刻表:锦天化:06:30-21:30 火车站:06:30-21:30,5路票价信息,包括葫芦岛5路上行、下行经过的所有公交站点和与葫芦岛5路相关线路,还可以在地图上查看...
-
葫芦岛27路公交车路线查询
葫芦岛27路公交车(火车站-仙岛福园),共有 22个 站点,分别是火车站、步行街、连山大街萃华金店、市中心医院、市医院东门等,更多具体站名查看下表。27路上行路线图(火车站-仙岛福园)站序 站名 火车站 步行街 连山大街萃华...
-
葫芦岛K1路公交车路线
名称:葫芦岛K1路公交车路线 始末时间:上行:06:50-21:00|下行:07:45-21:40 基本票价:票价:5.0元 所属公司:葫芦岛市城市公交客运有限公司(葫芦岛虎跃) 葫芦岛K1路公交车路线火车站—葫芦...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪