-
求葫芦岛快1路公交车最新时刻表
-
葫芦岛市1路公交车内环路线
葫芦岛1路上行公交站牌 1路上行 火车站—龙湾海滨站 返程路线 1路上行所有公交车站(共25站) 1火车站 2三角公园站 3劳动大厦站 4市中心医院站 5宏运商厦站 6百货站 7三一三门诊站 8大桥站 9炼油...
-
葫芦岛21路公交车时刻表?
21路 火车站-葫芦岛北站 运行时间:火车站首班6:00末班17:30,北站首班6:56末班18:20 票价信息:1元 公交公司:葫芦岛公汽公司 发车间隔时间:18-22分钟 早上最早在北站7点12发 在...
-
葫芦岛市18路公交车路线?360问答
葫芦岛市18路公交车的路线。公汽 公司-实验中学-齐屯-兴宫陶 瓷-玉皇商城-宏运集团-高把屯-连山分局-滨河小区-大桥-三一三门诊-百货-钢管厂-粮库-兴工 派出所-二高中-冷库...
-
葫芦岛1路公交车路线查询
葫芦岛1路公交车(火车站-龙湾海滨),共有 25个 站点,分别是火车站、三角公园、连山大街红星路口、市中心医院、连山大街萃华金店等,更多具体站名查看下表。1路上行路线图(火车站-龙湾海滨)站序 站名 火车站 三角公园 连山大...
-
吐血整理!葫芦岛市“最全公交线路”及“首末班时刻表”(2018最新版)值得收藏!
具体 葫芦岛公交运行线路及首末班时刻表如下: 1路 火车站—CBD和平广场 【站点名称】 火车站、三角公园、连山大街红星路口、市中心医院、宏运商厦、百货、五号院、大桥、炼油厂、热电厂、莲花...
-
葫芦岛14路还有1路公交车行驶路线!
芝士问答 葫芦岛14路还有1路公交车行驶路线!清乐正 2021-03-10 23:16:48 戊寅腾 我照下来的站牌 2月份照的去我相册看吧 只有一路车的 2021-03-14 09:07:54
-
葫芦岛17路公交车路线查询
葫芦岛17路公交车(银象宁远城购物中心-客运总站),共有 46个 站点,分别是银象宁远城购物中心、自来水公司、水岸澜湾北门、水岸澜湾、水岸绿洲等,更多具体站名查看下表。17路下行路线图(银象宁远城购物中心-客运总站)站序 1 ...
-
葫芦岛最新最全公交时刻表,赶紧收藏!
站点分布 葫芦岛市第二人民医院、客运总站、都市花园、齐屯、八大局、实验中学、公交公司、天正市场、龙湾街道、妇婴医院、龙港区曙光医院、翠海花园、实验二小、岔沟、龙绣街口、老和村、锦山...
-
葫芦岛兴城1路站点线路图(海滨浴场
葫芦岛兴城1路公交车(海滨浴场-火车站),共有 25个 站点,分别是海滨浴场、吉林大学、水利宾馆、钓鱼台、兵疗六区等,更多具体站名查看下表。兴城1路下行路线图(海滨浴场-火车站)
葫芦岛1路公交车路线时间表
相关内容浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪