-
衡阳181路公交车路线查询
181路(原K81路)【珠江棕榈园—空军部队】★衡阳市公交集团线路 单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10—19:00 珠江棕榈园→衡阳市一中→衡阳市中心医院西院→衡阳海关→新城国际→平湖公园...
-
181路公交车路线
【衡阳公交车】查询衡阳公交车路线,衡阳公交线路图,及站点/时间等信息请到图吧公交!2024-02-01更新
-
衡阳181路上行公交线路
-
衡阳181路公交车路线查询
181路(原K81路)【珠江棕榈园—空军部队】★衡阳市公交集团线路 单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10—19:00 珠江棕榈园→衡阳市一中→衡阳市中心医院西院→衡阳海关→新城国际→平湖公园...
-
衡阳公交车181路的路线?
181路(原K81路)【珠江棕榈园—空军部队】★衡阳市公交集团线路单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10—19:00珠江棕榈园→衡阳市一中→衡阳市中心医院西院→衡阳海关→新城国际→平湖公园→...
-
衡阳181路公交车路线查询
181路(原K81路)【珠江棕榈园—空军部队】★衡阳市公交集团线路 单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10—19:00 珠江棕榈园→衡阳市一中→衡阳市中心医院西院→衡阳海关→新城国际→平湖公园...
-
181路公交车路线
【衡阳公交车】查询衡阳公交车路线,衡阳公交线路图,及站点/时间等信息请到图吧公交!2024-02-22更新
-
衡阳公交车181路的路线?
181路(原K81路)【珠江棕榈园—空军部队】★衡阳市公交集团线路 单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10—19:00珠江棕榈园→衡阳市一中→衡阳市中心医院西院→衡阳海关→新城国际→平湖公园→...
-
衡阳公交车181路的路线?
181路(原K81路)【珠江棕榈园—空军部队】★衡阳市公交集团线路 单一票价2元,刷卡1.4元,运营时间6:10—19:00珠江棕榈园→衡阳市一中→衡阳市中心医院西院→衡阳海关→新城国际→平湖公园→...
-
衡阳181路站点线路图(珠江棕榈园
衡阳181路公交车(珠江棕榈园-招呼站),共有 32个 站点,分别是珠江棕榈园、市一中、体检中学、市委北门、海关等,更多具体站名查看下表。181路下行路线图(珠江棕榈园-招呼站) 站序 1 2 3 ...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪