-
明天李集到睢宁的公交车通吗
明天李集到睢宁的公交. 今天不知道呢,昨天好像没通,今天我看路面都正常了
-
收藏!最全最新睢宁公交路线,看这一篇就够了!
205:李集—高铁站线路走向:李集-官山-西站—人民路—中山路—高铁站途径站点:李集-官山-西站—天虹医院—永安驾校—润柏华庭—大儒世家—...
-
睢宁公交最新运行时间、线路!赶紧收藏~
205路 起 讫 点:李集—西站—高铁站 途经站 点:李集—花厅加油站—金陵医院—官山—朱楼—桂林国际—西盛园小区—金港国际—第五制药厂—西站—天虹医院—润柏华庭—大儒世家—睢城镇小学—...
-
李集—睢宁最早一班车是几点呢
李集—睢宁最早一班车是几点呢 五点半 楼上胡说,三点半 真的假的 李集到睢宁多长时间 兄弟,到睢宁最早是几点的 应该是五点半左右
-
睢宁邱集到李集公交车班次表有吗
睢宁汽车客运站 大李集 10:00 29 中通 6.0 0 SZ4813,灵璧,途径大李集
-
睢宁公交最新运行时间、线路!赶紧收藏~
途 经 站 点: 高铁站—中梁壹号院—万达广场—天润御景园—行审中心—碧桂园—财政局—红叶小区—金盛家园—人民医院—万象天地—广电大楼—中国城—天元广场—睢宁中学—小福州花园—南苑小区—城东派出所—航道管理站—阳光小区—五里堂社区—青春社区—碾盘社区—李甘村—陈楼村—邱集街13201路 (区间10路)起 讫 点 :双沟观...
-
10月10日起,睢宁公交车执行冬季运行时间:
途 经 站 点:李集—花厅加油站—金陵医院—官山—朱楼—桂林国际—西盛园小区—金港国际—第五制药厂—西站—天虹医院—润柏华庭—大儒世家—睢城镇小学—银河星城—杏林医院—少体校—防保站...
-
睢宁常坐这路公交的人赶紧看!线路有变……
睢宁人注意啦!睢宁县交通运输局昨日发布消息,公交线路又有重要调整了!仔细看下文 205路李集—高铁站线路调整 为进一步方便群众乘车 205路 李集—高铁站…
-
睢宁城乡公交最新线路、时间来了!
睢宁公交车也将全面复运啦!运营时间及班次间隔 从“五一”开始执行夏季时间~ 运营时间:首班:6:00—末班:18:20 班次间隔:发车间隔约10~20分钟 最新城乡公交路线 201双沟观音站—高铁站 线路...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪