-
珠海威尔科技园到洋环公交查询
安居园-新香洲万家-上冲-明珠北-翠微-翠景工业区-二城广场-造贝-福石-中臣花园-南屏大桥-南屏-北山工业区-威尔科技园-竹仙洞-南山-湾仔中学-鸿景花园-湾仔口岸-湾仔旅游码头-南湾南路北-银坑村-...
-
珠海二城广场到威尔科技园公交查询
珠海二城广场到威尔科技园公交车(线路)一览表 序号 线路 开行时间 沿途停靠站点 1 香洲总站—横琴路 市区线路 香洲总站 05:47-22:23 横琴 06:25-22:23 有人售票,分段收费 全程票价:空调车3.5...
-
珠海二中到威尔科技园公交查询
珠海二中到威尔科技园公交车(线路)一览表 序号 线路 开行时间 沿途停靠站点 1 14路 市区线路 凤凰北 06:20-20:30 横琴 06:30-20:40 无人售票,分段收费 全程普通车2元;空调车3元 珠海公交巴士...
-
珠海科技新村到威尔科技园公交查询
珠海科技新村到威尔科技园公交车(线路)一览表 序号 线路 开行时间 沿途停靠站点 1 82路 市区线路 南屏科技园 06:40-20:50 华润万家 06:45-21:30 无人售票,全程一票制,空调车2元 珠海公交巴士...
-
珠海南屏大桥到威尔科技园公交查询
珠海南屏大桥到威尔科技园公交车(线路)一览表 序号 线路 开行时间 沿途停靠站点 1 香洲总站—横琴路 市区线路 香洲总站 05:47-22:23 横琴 06:25-22:23 有人售票,分段收费 全程票价:空调车3.5...
-
珠海南坑到威尔科技园公交查询
香洲总站-南坑-桃园新村-银桦新村-新村-南村-香洲区府-仁恒星园-安居园-新香洲万家-上冲-明珠北-翠微-翠景工业区-二城广场-造贝-福石-中臣花园-南屏大桥-南屏-北山工业区-威尔科技园-竹仙洞-...
-
珠海威尔科技园到湾仔口岸公交查询
香洲总站-南坑-桃园新村-银桦新村-新村-南村-香洲区府-仁恒星园-安居园-新香洲万家-上冲-明珠北-翠微-翠景工业区-二城广场-造贝-福石-中臣花园-南屏大桥-南屏-北山工业区-威尔科技园-竹仙洞-...
-
珠海翠景工业区到威尔科技园公交查询
珠海翠景工业区到威尔科技园公交车(线路)一览表 序号 线路 开行时间 沿途停靠站点 1 香洲总站—横琴路 市区线路 香洲总站 05:47-22:23 横琴 06:25-22:23 有人售票,分段收费 全程票价:空调车3....
-
珠海上冲到威尔科技园公交查询
珠海上冲到威尔科技园公交车(线路)一览表 序号 线路 开行时间 沿途停靠站点 1 香洲总站—横琴路 市区线路 香洲总站 05:47-22:23 横琴 06:25-22:23 有人售票,分段收费 全程票价:空调车3.5元 ...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪