-
济南3路上行公交线路
-
济南3路公交车路线?
济南3路公交车因黑虎泉西路施工,临时绕行泉城路。去程:石门-荷花路西口-全福立交桥北-全福立交桥西-北全福-南全福街-车站北街-花园庄-省胸科医院-东仓-解放桥-天地坛街-西门(路...
-
济南3路公交车详细线路
1、济南3路公交车详细线路 济南3路公交车详细线路共有十七站,分别是:全福立交桥西站、北全福站、南全福街站、车站北街站、花园路站、省胸科医院站、东仓站、解放桥站、青龙桥南站、泉城广场...
-
济南137路公交车路线
济南137路公交车票价表票价:全程一元营运公司:济南公交车集团济南137路公交车公共汽车运营时间表,时刻表总站:重汽技术中心,七里河早班车时间:6:00...
-
济南K3路/夜3路公交车路线查询
济南K3路/夜3路公交车(石门-济南站④),共有 20个 站点,分别是石门、将军路荷花路、全福立交桥北、全福立交桥西、北全福等,更多具体站名查看下表。K3路/夜3路上行路线图(石门-济南站...
-
济南3路公交车路线
济南3路公交车路线我想知道山东省济南3路的公交车路线 谢谢:全福立交桥-全福立交桥西-北全福-花园庄-车站北街-南全福大街-省胸科医院?
-
济南3路公交
济南3路公交车路线济南,坐116,然后在如何倒3路呀或者是坐116,115怎么去山东商贸学校,谢谢:济南3路公交首车:07:20末?首车:07:20末车:17:30票价:最高票价3元1问: 济南市公交车路线...
-
济长巴士3路公交车
【济南公交车】查询济南公交车路线,济南公交线路图,及站点/时间等信息请到图吧公交!2024-03-28更新...
-
济南3路公交车详细线路
济南3路公交车详细线路共有十七站,分别是:全福立交桥西站、北全福站、南全福街站、车站北街站、花园路站、省胸科医院站、东仓站、解放桥站、青龙桥南站、泉城广场北站、趵突泉东门站、共青团路站、人民商场站、大观园站、天桥南站、火...
-
济长巴士3路公交车路线
【济南公交车】查询济南公交车路线,济南公交线路图,及站点/时间等信息请到图吧公交!2023-12-29更新...
济南3路公交车时间表
相关内容浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪