-
汉中809路
汉中809路,汉中809路公交车路线上行,汉中809路公交车路线下行,汉中809路公交车路线站点查询,809路公交车的路线图从汉中客运枢纽站出发,到达徐家坡,途径47个公交站点.
-
汉中10路
汉中10路,汉中10路公交车路线上行,汉中10路公交车路线下行,汉中10路公交车路线站点查询,10路公交车的路线图从华夏建材城出发,到达盛世华庭,途径27个公交站点.
-
汉中105路公交车路线查询
汉中105路 公交车(汉中客运枢纽站-柳林机场),起点站是 汉中客运枢纽站,终点站是 柳林机场;线路运营时间是 运营时间;5月1日-9月30日 06:20-19:20;10月1日-4月30日 06:20-19:00;约8-15分钟/趟 ,该线路是由 ...
-
23路公交车路线
【汉中公交车】查询汉中公交车路线,汉中公交线路图,及站点/时间等信息请到图吧公交!2024-02-22更新...
-
汉中102路公交车路线查询
汉中102路公交车(陕西理工大学北区-陕西理工大学东门(盛世国际)),共有 43个 站点,分别是陕西理工大学北区、水电三局、褒河南门、石门景区、河东店镇政府等,更多具体站名查看下表。102路下行路线图(陕西理工大学北区-陕西理工...
-
汉中8路
汉中8路,汉中8路公交车路线上行,汉中8路公交车路线下行,汉中8路公交车路线站点查询,8路公交车的路线图从陕西航空技师学院出发,到达李家营移民新居,途径24个公交站点.
-
公交车路线
【汉中公交车】查询汉中公交车路线,汉中公交线路图,及站点/时间等信息请到图吧公交!2024-02-22更新
-
汉中部分公交,运营线路时间安排!乘客
103路:汉中客运枢纽站(火车站)—南郑区城西 105路:汉中客运枢纽站(火车站)—柳林机场(定制公交,依据航班信息发车) 二、公交发车时间及班次间隔 首班发车时间:7:00 末班发车时间...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪