-
102路公交线路2024版
汉中102路公交线路信息地图,102路运营时刻表:陕理工南校区:06:30-21:30 陕理工北校区:06:30-21:30,102路票价信息,包括汉中102路上行、下行经过的所有公交站点和与汉中102路相关线...
-
汉中28路公交车路线?
滨江路口-汉江新城-第二人民医院-饮马池小吃城-东门桥-古汉台-青年路口-北街口-现代国际广场-中心广场-汉中汽车站-石马坡-三星汽贸-6号信箱-兴元湖公园-21号信箱-十里村-汉中...
-
汉中公交线路站点
理工学院南门汉台区法院聚兴茗苑小区汉台区检察院蔬菜批发市场(风景路)天河小区汉台区党校汉台区法庭拜将坛汉七中南一环路西口3201医院文庙巷汉中职业技术学院附属医院钟楼北街口现代国际广场劳动路...
-
102路公交线路2024版
汉中102路公交线路信息地图,102路运营时刻表:陕理工南校区:06:30-21:30 陕理工北校区:06:30-21:30,102路票价信息,包括汉中102路上行、下行经过的所有公交站点和与汉中102路相关线...
-
汉中公交线路汇总,值得收藏哟!
1路3路5路6路8路9路16路21路22路23路101路102路103路105路106路【纵享汉中】 汉中人的微信平台, 微信号:zxhz0916 , 为微友推送汉中文化,同城活动,吃喝玩乐,新闻资讯,商家优惠等, 个人微信:zxhz916
-
102路公交线路2023版
汉中102路公交线路信息地图,102路运营时刻表:陕理工南校区:06:30-21:30 陕理工北校区:06:30-21:30,102路票价信息,包括汉中102路上行、下行经过的所有公交站点和与汉中102路相关线...
-
汉中10路公交车路线
温泰建材 普罗旺斯 西一环路北段 仕锦现代城 良居酒店 堂宏广场 中心医院南门 太白路西口 市妇幼保健院 太白路东口 祥瑞巷 钟楼 汉中职业技术学院附属医院 南一环路口 居然之家竹园店 江南臻品 中医院 538医院...
-
汉中21信箱公交网,汉中21信箱公交查询,汉中21信箱公交站点,汉中21信箱公交线路,汉中21信箱公交站点查询,汉中21信箱公交线路查询,汉中21信箱...
8路-陕西航空技术学院-陈仓路东段-十里村-21信箱-兴元湖公园-化工厂-石马坡-汉江财富城-石马路-中心广场-世纪阳光-汉中军分区-石狮大酒店-钟楼-职业学院医学院-文庙巷-3201医...
-
汉中公交线路开始执行冬季运营时间
华商报讯(记者 袁小锋)华商报记者从汉中城市公共交通(集团)有限公司了解到,自10月16日起,汉中市公交公司所属的公交线路开始执行冬季运营时间,广大市民需注意时间变化,合理安排出行。据了解,此次运营时间调整涉及23条公交线路...
-
汉中公交线路汇总,值得收藏哟!
1路3路5路6路8路9路16路21路22路23路101路102路103路105路106路【纵享汉中】 汉中人的微信平台, 微信号:zxhz0916 , 为微友推送汉中文化,同城活动,吃喝玩乐,新闻资讯,商家优惠等, 个人微信:zxhz916
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪