-
宝鸡19路公交车路线
1、游19路由火车站发车,经经二路、红旗路、中山路、太极西路、太极东路、春晓路、西府路、东晖街、三丰路至终点站西府天地·封神文化主题乐园,并沿此线路返程运行。全程9公里,大约运行30分钟。2、上行设:火车站、人民医院、红旗路口...
-
宝鸡19路公交车路线 19路公交
1、游19路由火车站发车,经经二路、红旗路、中山路、太极西路、太极东路、春晓路、西府路、东晖街、三丰路至终点站西府天地·封神文化主题乐园,并沿此线路返程运行。全程9公里,大约运行30分钟。2、上行设:火车站、人民医院、红旗路口...
-
宝鸡19路公交车路线
1、游19路由火车站发车,经经二路、红旗路、中 放唱先宗需 山路、太极西路、太极东 路、春晓路、西府 路、东晖街、三丰路至终点站西府 天地·封神文化主题乐园,并沿此线路返程运行。全程...
-
宝鸡公交线路大全
19路 火车站-西府天地 20路 益门堡-职业技术学院 21路 高新家居建材城-老车站 22路 行政中心-西安医学院附属宝鸡医院 25路 苟家岭-红旗路。26路 冠森大世界-桥梁厂 28路 火车站-宝鸡南站 30路 ...
-
宝鸡游19路公交车路线查询
宝鸡游19路 公交车(火车站-西府天地封神文化主题公园),起点站是 火车站,终点站是 西府天地封神文化主题公园;线路运营时间是 运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:30;10月1日-4月30日 06:...
-
宝鸡19路公交车路线 19路公交
1、游19路由火车站发车,经经二路、红旗路、中山路、太极西路、太极东路、春晓路、西府路、东晖街、三丰路至终点站西府天地·封神文化主题乐园,并沿此线路返程运行。全程9公里,大约运行30分钟...
-
宝鸡游19路公交车路线查询
宝鸡游19路 公交车(火车站-西府天地封神文化主题公园),起点站是 火车站,终点站是 西府天地封神文化主题公园;线路运营时间是 运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-20:30;10月1日-4月30日 06:...
-
宝鸡19路公交车路线 19路公交
1、游19路由火车站发车,经经二路、红旗路、中山路、太极西路、太极东路、春晓路、西府路、东晖街、三丰路至终点站西府天地·封神文化主题乐园,并沿此线路返程运行。全程9公里,大约运行30分钟...
-
宝鸡19路公交车路线 19路公交
1、游19路由火车站发车,经经二路、红旗路、中山路、太极西路、太极东路、春晓路、西府路、东晖街、三丰路至终点站西府天地·封神文化主题乐园,并沿此线路返程运行。全程9公里,大约运行30分钟...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪