-
2017年5月29日 下月起13路公交车线路调整
P1★点击宜宾★下月起13路公交车线路调整 ------为解决三江厂、平交道乘客去往翠屏山方向乘车难的问题,城区13路公交线路6月1日起将进行部分...
-
城区公交线路调整方案最终审定 乘车看这里!
-
相互转告!12月11日起,宜宾7条公交线路将进行优化调整
-
22路公交车路线
【宜宾公交车】查询宜宾公交车路线,宜宾公交线路图,及站点/时间等信息请到图吧公交!2024-03-21更新...
-
宜宾29路公交车路线查询
宜宾29路 公交车(原临10路)(德福名城-航道局),起点站是 德福名城,终点站是 航道局;线路运营时间是 发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由 宜宾市城市公共交通有限公司 负责运营。宜宾29路...
-
快收藏!宜宾最全汽车时刻表,坐车必备!总有一天你会用上!
29路(宜宾三中-德福名城) 39路(李庄同济医院-高客站) 301路(南客站-南溪金鸿客运中心) 高客站↓ 咨询电话:0831-2333724 地址:江北学院路旁 公交: 4路(高 客站—龙凤苑) 11路(笋子厂-高客站...
-
宜宾29路公交车路线查询
宜宾29路公交车(原临10路)(德福名城-航道局),共有 36个 站点,分别是德福名城、康村街、凯悦金沙、南山星城、吉星花园等,更多具体站名查看下表。29路上行路线图(原临10路)(德福名城-航道局...
-
宜宾29路公交车路线查询
宜宾29路 公交车(康宁路-宜宾三中),起点站是 康宁路,终点站是 宜宾三中;线路运营时间是 发车间隔:;约8-15分钟/趟,该线路是由 宜宾公服集团公交公司 负责运营。宜宾29路公交车(康宁路-...
-
即日起 宜宾23路、29路公交部分运行线路有调整
四川在线宜宾频道消息(记者 李潇)9月1日,记者从宜宾公交公司了解到,为了更好的满足市民出行需求,即日起,将对公交23路、29路车部分线路进行调整。本次的调整中公交23路车,不再经过现有运行...
-
宜宾29路公交车路线查询
宜宾29路公交车(原临10路)(宜宾三中-德福名城),共有 37个 站点,分别是宜宾三中、交通银行、龙凤苑、莱茵春天、中级法院等,更多具体站名查看下表。29路上行路线图(原临10路)(宜宾三中-德福...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪