-
安康16路公交车路线查询
安康16路公交车(富家河社区-水景湾),共有 38个 站点,分别是富家河社区、富家河、四档社区、建民镇、改线路等,更多具体站名查看下表。16路上行路线图(富家河社区-水景湾)
-
安康35路公交车路线查询
安康35路公交车(凤桥-市委家属院),共有 39个 站点,分别是凤桥、纸坊河口、堰塘坡、孟家垭、凉水沟等,更多具体站名查看下表。35路上行路线图(凤桥-市委家属院) 站序 1 2 3 4 ...
-
安康32路公交车路线查询
安康32路 公交车(正英大道-水景湾),起点站是 正英大道,终点站是 水景湾;线路运营时间是 发车间隔;约17-19分钟/趟,该线路是由 安康市公共交通有限责任公司 负责运营。安康32路 公交车(正英大道-水景湾),起点站是...
-
安康5路公交车路线查询
安康5路 公交车(火车站-水景湾),起点站是 火车站,终点站是 水景湾;线路运营时间是 运营时间;5月1日-9月30日 06:20-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:30;约9-20分钟/趟 ,该线路是由 安康市公共交通有限责任...
-
安康36路公交车路线查询
安康36路 公交车(农贸街-三同公交站),起点站是 农贸街,终点站是 三同公交站;线路运营时间是 运营时间;5月5日-9月30日 06:20-18:20;10月1日-5月4日 06:20-18:00;约8-28分钟/趟( 目前线路停运中 ) ,该线...
-
安康25路公交车路线查询
安康25路 公交车(天贸城-奠安村),起点站是 天贸城,终点站是 奠安村;线路运营时间是 发车间隔;约16分钟/趟,该线路是由 安康高新天贸客运有限公司 负责运营。安康25路公交车(天贸城-奠安村),共有 34个 站点,分别...
-
安康8路公交车路线查询
安康8路 公交车(江南总站-汪台村(桃花源)),起点站是 江南总站,终点站是 汪台村(桃花源);线路运营时间是 运营时间;5月1日-9月30日 06:20-20:00;10月1日-4月30日 06:30-19:30;约12-20分钟/趟 ,该线路是...
-
安康2路
安康2路,安康2路公交车路线上行,安康2路公交车路线下行,安康2路公交车路线站点查询,2路公交车的路线图从火车站出发,到达南门,途径24个公交站点.
-
安康26路
安康26路,安康26路公交车路线上行,安康26路公交车路线下行,安康26路公交车路线站点查询,26路公交车的路线图从富家河社区出发,到达南门,途径29个公交站点.
-
安康公交车查询 安康公交车路线查询 安康公交线路查询
安康公交车查询 公交线路查询 公交站点查询 公交换乘查询 安康所有的公交车线路 1路 2路 3路 4路 5路 6路 7路 8路 安康的公交车站点(部分) 培新街口 晏台市场 江北饭店 雷神殿 火车站 ...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪