-
安庆公交网 安庆公交查询 安庆巴士票价 公交路线查询
安庆公交网-安庆公交查询 安庆巴士票价 公交路线,公交车线路查询-安徽
-
安庆18路公交车路线查询
33个 站点,分别是菱湖公交站、菱湖公园、莲湖公园(少年宫)、安庆开放大学(宜光新村)、科技广场等,更多具体站名查看下表。18路上行路线图(菱湖公园-白水湖公交站)站序 1 2 站...
-
安庆1路公交车路线查询
安庆1路 公交车(黑寺岭-迎江寺),起点站是 黑寺岭,终点站是 迎江寺;线路运营时间是 发车间隔;约10分钟/趟,该线路是由 安庆中北巴士公司 负责运营。安庆1路公交车(黑寺岭-迎江寺),共有 33个 站点,分别是黑寺岭、莲...
-
安庆公交车线路查询
安庆公交车网提供全国公交车线路查询,支持站站查询、线路查询、站牌查询。
-
安庆27路公交车路线查询
安庆27路 公交车(市立医院老院区-朝阳路华晶机械),起点站是 市立医院老院区,终点站是 朝阳路华晶机械;线路运营时间是 发车间隔;约13分钟/趟,该线路是由 安庆中北巴士公司 负...
-
安庆15路
【安庆15路公交车:安庆职院→北正街】安庆公交网,提供安庆15路公交车线路、安庆15路公交途经所有站点、15路公交车早晚发车时间、15路首班车、末班车时间等信息。
-
安庆5路公交车路线查询
安庆5路 公交车(狮子山枢纽站-孵化园),起点站是 狮子山枢纽站,终点站是 孵化园;线路运营时间是 发车间隔;约10分钟/趟,该线路是由 安庆中北巴士公司 负责运营。安庆5路公交车(狮子山枢纽站-孵化园),共有 35个 站点...
-
安庆12路
【安庆12路公交车:红旗小区北大门→狮子山公园】安庆公交网,提供安庆12路公交车线路、安庆12路公交途经所有站点、12路公交车早晚发车时间、12路首班车、末班车时间等信息。
-
公交车路线
【安庆公交车】查询安庆公交车路线,安庆公交线路图,及站点/时间等信息请到图吧公交!2024-04-11更新
-
太湖线路公交线路查询
公交线路查询,穷游网为旅行者提供安庆公交线路、安庆公交线路列表、安庆公交线路查询等,为穷游er制订出游计划提供参考。
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪