-
116路公交车路线
(汽车总站首末站-苗圃首末站)票价:票价2元IC卡七折优惠 苗圃公交首末站5:50-18:50 汽车总站首末站5:55-18:50
-
太仓站公交线路(走向+站点+首末班)
2、公交 219路(新增)铁路太仓站-沙溪-双凤 线路走向 铁路太仓站、站东路、339省道、陆璜线、新港公路、岳鹿公路、双浮路、镇东路、印溪南路、东亭路、沙南路、204国道、凤林路、中市路...
-
太仓市人民政府首页
0 太仓 太2 青岛东路 1 青岛东路4 东亭路 1 1 东亭6.5 金仓湖 2 1 1 金仓湖8 万丰 2 2 1 1 万丰9 大丰 2 2 1 1 1 大丰11 中荷新村 3 2 2 1 1 1 中荷村13...
-
太仓101路公交车路线
太仓101路公交车,从南洋广场到武圣钢梁总站,运营时间11.67小时,票价两元,太仓101路公共汽车早班车6:30,末班车18:10,太仓101路公交车线路图.太仓101路公共汽车运营时间表,时刻表 总...
-
太仓203路公交车路线
太仓203路公交车,从太仓到远太,运营时间12小时,票价两元,太仓203路公共汽车早班车始发时间06:00,末班18:00,太仓203路公交车线路图.太仓203路公交车,从太仓到远太,运营时间12小时,票...
-
太仓105路公交车路线
太仓105路公交车,从太仓汽车站到锦绣新城,运营时间11.83小时,票价两元,太仓105路公共汽车早班车始发时间6:15,末班18:05,太仓105路公交车线路图. 太仓105路提醒您:创建文明太仓,倡...
-
太仓107路公交车路线
太仓107路公交车,从车站到陆渡,运营时间11.75小时,票价两元,太仓107路公共汽车早班车始发时间06:30,末班18:15,太仓107路公交车线路图.太仓107路公交车,从车站到陆渡,运营时间11.75小...
-
209路(港区—朝阳站)公交票价表 票价单位:元
时间: 2016-07-20 11:24 来源: 太仓市人民政府 访问量: 292【字体: 大 中 小 】 分享到: 里程 站名0 港区 港区1 碧云...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪