-
吉林省|白城市19路
提供吉林省|白城市19路公交车路线图,19路公交车线路查询,19路公交车时间表,19路公交车首末班车时间,19路公交站点换乘,票价等
-
吉林省|长春市19路
提供吉林省|长春市19路公交车路线图,19路公交车线路查询,19路公交车时间表,19路公交车首末班车时间,19路公交站点换乘,票价等
-
吉林省四平市19路公交车路线,详细的,谢谢。360问答
吉林省四平市19路公交车路线,详细的,谢谢。华信游泳馆-广场-一中-新开路-收割机路-南立交桥-四中-迎宾街小学-电大-市政府-人防办-中心医院-电业村-家俱市场-爱龄奇医院-新商业大厦
-
吉林省|四平市19路
提供吉林省|四平市19路公交车路线图,19路公交车线路查询,19路公交车时间表,19路公交车首末班车时间,19路公交站点换乘,票价等
-
吉林市19路公交车在东站还是西站停?
19路公交车原来的线路是到吉林站西广场。目前19路公交车的线路调整,已经不再到火车站。1旧的线路站点有:1、吉林站、2、桃源广场、3、世纪广场、4、水工机械厂、5、永庆、6、三队(吉丰东路)、7、联化、8、江南炼油厂,共8个站点。 新...
-
吉林9路公交车路线查询
19 20 21 22 23 松花江新城 兰旗 中西医结合医院南院 苗圃 兰旗大桥 永庆原水 松江村 松江二队 24 25 26 27 28 29 30 31 市委党校 女中 阿什 阿什二队 广源路 阿什...
-
吉林19线公交
吉林本地宝公交查询系统,提供公交线路19线的详细信息。包括19线公交车途经站点,19线公交车发车收车时间、19线公交车票价。
-
吉林市公交车19路末班车从冰箱几点钟发车
朋友,吉林市19路公交从江南炼油厂末班车是19点(下午7点)。这是官方公布的时间,具体请根据实际情况。你得在三队那坐车吗?估计19:10左右能到吧。顺便告诉你,我是在百度地图上获息的。
-
吉林省通化首批新能源公交车投运 更新19路公交车
中国环境报见习记者赵楠通讯员曹艳军通化报道吉林省通化市投资1000万元新购置的20台LNG清洁能源公交车近日正式投入运营,全部用于更新市区主干线路19路公交车。很多坐上新车的乘客一脸惊喜,...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪