-
厦门20路公交线路
厦门本地宝公交查询系统,提供公交线路20路的详细信息。包括20路公交车途经站点,20路公交车发车收车时间、20路公交车票价。
-
厦门20路有到枋湖吗?
市区线路 【吉家家世界】首班6:20 末班22:00 【火车站】首班6:12 末班22:05 上车1元,全程1元 厦门市公交集团思明分公司 上行:吉家家世界 - 穆厝东 - 枋湖东路 - 车管所 - 枋湖村 - 梧桐 - 枋湖西路 - 穆厝 - 太薇山庄 - 太薇花园 - 中医院 - 中医院分院 - 白果山 - 富环大厦 - 武警支队 - 仙岳花园 - 屿后北里 - 屿后南里 - 长青路 - 劳动力大厦 - 莲岳路口(湖滨北路)- 体育
-
厦门20路有到枋湖吗?
市区线路 【吉家家世界】首班6:20 末班22:00 【火车站】首班6:12 末班22:05 上车1元,全程1元 厦门市公交集团思明分公司上行:吉家家世界 - 穆厝东 - 枋湖东路 - 车管所 - 枋湖村 - 梧桐 - 枋湖西路 - 穆厝 - 太薇山庄 - 太薇花园 - 中医院 - 中医院分院 - 白果山 - 富环大厦 - 武警支队 - 仙岳花园 - 屿后北里 - 屿后南里 - 长青路 - 劳动力大厦 - 莲岳路口(湖滨北路)- 体育东
-
吓尿…厦门20路公交车内有炸弹?真相原来是这样的…
-
厦门20路
厦门20路 【POV2】厦门公交116路 寨上公交场站→厦港公交场站#公共交通#巴士迷#厦门#街景实拍#公交车 00:00/00:01 连播 清屏 智能 倍速 点赞 40 厦门公交20路【园山站—厦大学生公寓站】#城市...
-
厦门20路
厦门20路 抖音号 shamen20lu28 关注 作品 60+ 喜欢 厦门公交快1路,18米柴油铰链出站#厦门brt#公交车# 厦门快速公交 快6路(支援车)厦门北站出站#城市公交#厦 探访鼓浪屿上充满多巴胺风的高端...
-
厦门20路有到枋湖吗?
市区线路 【吉家家世界】首班6:20 末班22:00 【火车站】首班6:12 末班22:05 上车1元,全程1元 厦门市公交集团思明分公司 上行:吉家家世界 - 穆厝东 - 枋湖东路 - 车管所 - 枋湖村 - 梧桐 - 枋湖西路 - 穆厝 - 太薇山庄 - 太薇花园 - 中医院 - 中医院分院 - 白果山 - 富环大厦 - 武警支队 - 仙岳花园 - 屿后北里 - 屿后南里 - 长青路 - 劳动力大厦 - 莲岳路口(湖滨北路)- 体育
-
厦门公交调整:5月20日起57路将终止运营
台海网5月11日讯 据厦门晚报报道 5月20日起,57路将终止运营,进一步降低线网重复率,其客流可由2路、3路、19路、21路、87路、139路、659路、857路、959路等多条线路分流。此外,5月15日起,303路、311路、313路将优化整合为311路。整...
厦门20路
相关内容浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪