-
、厦门18路公交车路绖几.个站
18路 34个公交站 枋湖客运中心站 黄厝公交场站 首末班车时间:06:45-22:00 单程最高票价:1元 站点详情 纠错 枋湖客运中心站 枋湖西路 枋湖村 梧桐 禾盛社区 枋湖蔡坑路口 双...
-
、厦门18路公交车路绖几.个站
18路 34个公交站 枋湖客运中心站 黄厝公交场站 首末班车时间:06:45-22:00 单程最高票价:1元 站点详情 纠错 枋湖客运中心站 枋湖西路 枋湖村 梧桐 禾盛社区 枋湖蔡坑路口 双...
-
7月18日厦门公交线路调整
-
、厦门18路公交车路绖几.个站
18路 34个公交站 枋湖客运中心站 黄厝公交场站 首末班车时间:06:45-22:00 单程最高票价:1元 站点详情 纠错 枋湖客运中心站 枋湖西路 枋湖村 梧桐 禾盛社区 枋湖蔡坑路口 双...
-
厦门18路公交车能到中山路吗
乘18路公交不能到中山路,但转下车就可以了。18路车是从枋湖客运中心到黄厝的公交车,无法到达中山路。但在岭兜一里,岭兜二里站或者到环岛东路、黄厝石胄头 等站倒29路车到海滨大厦站,就可以到中山路了。
-
坐厦门18路公交车去万石植物园在哪一站下车
18路不经过植物园,去植物园你可乘到厦门一中站(32路,19A路,3路,659路,21路,857路,17路,139路,57路高峰,951路,959路,19B路)或者植物园站(87路,57路高峰,943路)...
-
厦门热门公交线路查询
厦门本地宝厦门交通频道提供厦门热门公交线路查询有关的信息,18路(厦大—集美龙舟池)运营时间:【厦大】首班6:25末班21:00【龙舟池】首班6:00末班21:40票价:上车1元...
-
4月18日起 厦门21条公交线路优化调整
台海网4月11日讯(海峡导报记者曾宇姗通讯员戴惟)为降低常规公交内部及常规公交与地铁线网的重复率,缓解海沧大桥、厦门大桥等进出岛通道的交通压力,4月18日起,21条公交线路将进行优化调整。调整海沧大桥的7条线路。845路、859路整合为...
-
4月18日起 厦门21条公交线路优化调整
台海网4月11日讯(海峡导报记者曾宇姗通讯员戴惟)为降低常规公交内部及常规公交与地铁线网的重复率,缓解海沧大桥、厦门大桥等进出岛通道的交通压力,4月18日起,21条公交线路将进行优化调整。调整海沧大桥的7条线路。845路、859路整合为...
厦门18路公交车
相关内容浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪