-
厦门地铁1号线首末车时间
-
厦门地铁1号线首末班时间
-
厦门地铁1号线路线
镇海路站、中山公园站、将军祠站、文灶站、湖东路站、莲坂站、莲花路口站、吕厝站、乌石浦站(原城市广场站)、塘边站、火炬园站、殿前站、高崎站、集美学村站、园博苑站、杏林村站(原杏锦路站)、杏锦路站(原董任站)、官任站(原集美中心站)、诚毅广场站、集美软件园站、集美大道站、天水路站、厦门北站、岩内站。
-
厦门地铁1号线首末车时间 首班车6点30分末班车22点30分
购买纪念票、计次票、旅游票的乘客,可在购买时索取发票。更多“厦门地铁1号线首末车时间 首班车6点30分末班车22点30分”的相关经验资讯请关注酷奇经验网,我们将持续为您更新热门经验资讯!
-
厦门地铁1号线(站点+时间表)
温馨提示:微信搜索【厦门本地宝】,对话框回复【地铁】即可获取 厦门地铁优惠活动汇总、最新消息、路线图+站点、地铁首末班时刻表+票价、地铁线路规划等!
-
厦门地铁官任站(位置+出入口+首末班车时间)
厦门地铁集美大道站(位置+出入口+首末班车时间)集美大道地铁站是地铁1号线的站点之一,位于集美区集美大道与珩山路交叉口,设置有5.厦门北地铁站是地铁1号线的站点之一,位...
-
厦门地铁湖滨东路站(位置+出入口+首末班车时间)
小编提示:微信搜索【厦门本地灵】微信公众号,对话框回复【地铁】即可获取 厦门地铁最新消息、地铁1号线、2号线和3号线首末班时刻表、票价表 和线路图,4号线,6号线和9号线最新消息 等.
-
厦门地铁一号线最晚到几点
温馨提示:微信搜索厦门本地宝,对话框回复【地铁】即可获取厦门地铁最新消息、优惠活动、路线图+站点、地铁首末班时刻表+票价、地铁线路规划等!【导语】: 厦门地铁1号线预计在2016年底或...
-
厦门地铁一号线时间表和路线图
厦门地铁一号线全天运营时间为6:30~23:49。厦门地铁1号线,起于镇海路站,经过思明区、湖里区、集美区,贯穿集美新城、厦门北站,止于岩内站,大致呈南北走向,于2017年12月31日开始试运营,其代表色是橙色。厦门地铁1号线有3个换乘...
-
厦门地铁1号线(站点+时间表)
厦门地铁1号线站点及线路图(点击查看:) 最新首末班车时间: 温馨提示:微信搜索【厦门本地宝】,对话框回复【地铁】即可获取 厦门地铁优惠活动汇总、最新消息、路线图+站点、地铁首末班...
厦门地铁一号线末班车
相关内容浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪