-
南充公交最新发布!5月13日开始执行→
5月8日,市公交公司向FM91.5南充交通音乐广播《12328伴你行》节目提供信息,随着夏季白昼的时间增长,为方便市民乘车出行,从5月13日 起各营运线路执行夏季营运作业计划及作息时间。2024年度各...
-
“嘉陵区学生号”公交专线乘车告知书
(十一)线路名称:“嘉陵区学生号”公交专线 11 号线(听凤路—南充高中) 线路走向:听凤路⇌彩虹西路⇌海荣路⇌晶蓥路一、二段⇌都尉路三、二段⇌南虹路二段⇌嘉虹路⇌南荣路二段⇌长城南路...
-
南充10路站点线路图(高坪机场
南充10路 公交车(高坪机场-火车客站),起点站是 高坪机场,终点站是 火车客站;线路运营时间是 运营时间:;5月10日-10月9日 06:00-19:30;10月10日-5月9日 06:30-19:00;约7-13分钟/趟,该...
-
南充阆中10路公交车路线查询
南充阆中10路 公交车(鱼翅广场-火车站),起点站是 鱼翅广场,终点站是 火车站;线路运营时间是 发车间隔:;约30-32分钟/趟,该线路是由 阆中滕王阁旅游公交有限公司 负责运营。南充阆中10路...
-
南充10路公交车路线查询
南充10路 公交车(高坪机场-火车客站),起点站是 高坪机场,终点站是 火车客站;线路运营时间是 运营时间:;5月8日-10月8日 06:00-19:30;10月9日-5月7日 06:30-19:00;约7-13分钟/趟,该线路...
-
南充10路公交车路线查询
南充10路 公交车(火车客站-高坪机场),起点站是 火车客站,终点站是 高坪机场;线路运营时间是 运营时间:;5月8日-10月9日 06:00-19:30;10月10日-5月7日 06:30-19:00;约9-14分钟/趟,该线路...
-
南充10路公交车路线查询
南充10路 公交车(高坪机场-火车客站),起点站是 高坪机场,终点站是 火车客站;线路运营时间是 运营时间:;5月8日-10月9日 06:00-19:30;10月10日-5月7日 06:30-19:00;约7-13分钟/趟,该线路...
-
南充10路上行公交线路
南充10路上行公交车 运营时间: 发车间隔:5分钟 起点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:30-19:00(冬) 终点站首末车时间:06:00-19:00(夏)06:30-19:00(冬) 票价信息:汽车公司:南充市公共交通公司 ...
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪