-
西宁到乐都县汽车时刻表
西宁到乐都县汽车时刻表 随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供西宁新宁路客运站 至 乐都县目的地班车 全国导航 ...
-
西宁到乐都县的汽车时刻表、班次查询
西宁汽车站时刻表西宁汽车站(西宁市建国路客运站) 地址:青海省西宁市城东区建国大街1号 电话:(0971)615.已开通线路: 酒泉, 吉迈, 祁连, 贵南, 久治县, 积石峡, 金昌, 固原市, 共和县塘格尔农场, 刘家峡, 公伯峡, 武威, 河南, 湟中县什张家, 囊谦县, 曲麻莱, 刚察, 格尔木市, 湟中县多巴水泥厂, 诺农, 银川市, 西安, 汉中, 通渭, 德令哈, 同仁, 合作, 泽库,…… 查看详情...
-
西宁到乐都汽车票时刻表
携程汽车票为您提供西宁到乐都汽车票查询,西宁到乐都汽车票网上订票官网信息,西宁到乐都汽车票预订,西宁到乐都汽车票查询时刻表。
-
西宁到乐都区汽车时刻表
16:20 西宁客运中心 乐都汽车站¥15 16:30 新宁路客运站 乐都汽车站¥25 16:30 南川西路客运站 乐都¥18 16:45 新宁路客运站 乐都汽车站¥25 16:55 南川西路客运站 乐都¥18 17:00 新宁路客运站...
-
青海省西宁汽车站发车票价及时刻表.doc
青海省西宁汽车站发车票价及时刻表2009年4月22日高客班线始发站终点站发车站 里程车辆类型票价发车时间(北京时间)途径主要站点途径旅游站点西宁银川(宁夏回族自治区)西宁汽车站739大型高一座1269:00兰州、白银、靖远、桃山岔口、青铜峡银川沙湖西宁兰州(甘肃省)西宁汽车站230高二级大客53每日首发7:20,末班18:30,每半小时一班民和、海石湾、西固 西宁汽车站西宁洛阳(河南省)西宁汽车站1321大型高一卧240隔日14:30宝
-
海东公交开通乐都汽车站—西宁火车站公交!每日十班…乐都吧
海东公交开通乐都汽车站—西宁火车站公交!每日十班… 不会吧 好事 要使真的话确实不错的!基本一小时一趟了,对来往于西宁乐都的人很好的,尤其是那些招投标公司及搞项目的人很方便了节省他们的成本,我看到规划文件说109就拓宽后搞...
-
青海省西宁汽车站发车票价及时刻表.doc
青海省西宁汽车站发车票价及时刻表2009年4月22日高客班线始发站终点站发车站 里程车辆类型票价发车时间(北京时间)途径主要站点途径旅游站点西宁银川(宁夏回族自治区)西宁汽车站739大型高一座1269:00兰州、白银、靖远、桃山岔口、青铜峡银川沙湖西宁兰州(甘肃省)西宁汽车站230高二级大客53每日首发7:20,末班18:30,每半小时一班民和、海石湾、西固 西宁汽车站西宁洛阳(河南省)西宁汽车站1321大型高一卧240隔日14:30宝
-
青海省西宁汽车发车票价及时刻表.doc
青海省西宁汽车发车票价及时刻表.doc,青海省西宁汽车站发车票价及时刻表?2009年4月22日 高客班线 始发站 终点站 发车站 里程 车辆类型 票价 发车时间 (北京时间) 途径主要站点 途径旅 游站点 西宁 银川(宁夏回族自治区) 西宁汽车站 739 大型高一座 126 9:00 兰州、白银、靖远、桃山岔口、青铜峡 银川沙湖 西宁 兰州 (甘肃省) 西宁汽车站 230 高二级大客 53 每日首发7:20,末班18:30,每半小时一班
-
西宁到共和县汽车票时刻表
2.汽车时刻表默认按照从早到晚排序,选择合适的车次并点击预订 3.填写乘车人和取票人信息 4.提交订单 5.支付订单 6.出票 您查询的线路可能尚未开通网上售票,或者是车站当天没有车次,建议切换...
-
青海省西宁汽车站发车票价时刻表.doc 文档全文预览
PAGE 页 青海省西宁汽车站发车票价及时刻表?2009年4月22日 高客班线 始发站 终点站 发车站 里程 车辆类型 票价 发车时间(北京时间)途径主要站点 途径旅游站点 西宁 银川(宁夏回族自治区)西宁...
乐都到西宁汽车时刻表
相关内容浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪