-
临汾13路公交
临汾本地宝公交查询系统,提供公交线路13路的详细信息。包括13路公交车途经站点,13路公交车发车收车时间、13路公交车票价。
-
临汾10路公交车路线查询
临汾10路公交车(锦悦城-建设路),共有 30个 站点,分别是锦悦城、恒大华府、百汇南路、百汇东门、御景小学等,更多具体站名查看下表。10路上行路线图(锦悦城-建设路) 站序 1 2 7 站名 锦悦...
-
临汾公交
临汾公交线路: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 临汾公交站点查询: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 查字典网举报投诉方式...
-
临汾16路公交车路线查询
约10分钟/趟 ,该线路是由 临汾公共交通有限公司 负责运营。临汾16路公交车(锦悦城-妇幼保健院),共有 21个 站点,分别是锦悦城、恒大华府、百汇南路、百汇东门、迎宾大道等,更多具体站名查看下表。16路下行路线图(锦悦城-妇幼保健院)
-
临汾侯马16路公交车路线查询
临汾侯马16路 公交车(公交总站-风雷厂),起点站是 公交总站,终点站是 风雷厂;线路运营时间是 发车间隔;约8-13分钟/趟,该线路是由 侯马市公共交通有限公司 负责运营。临汾侯马16路 公交车(公交总站-风雷厂),起点站...
-
临汾10路公交车路线查询
临汾10路 公交车(建设路北-锦悦城),起点站是 建设路北,终点站是 锦悦城;线路运营时间是 发车间隔;约60分钟/趟,该线路是由 临汾公共交通有限公司 负责运营。临汾10路公交车(建设路北-锦悦城),共有 29个 站点,分...
-
临汾1501路公交车路线查询
临汾1501路 公交车(职业技术学院-西客站),起点站是 职业技术学院,终点站是 西客站;线路运营时间是 发车间隔;约60分钟/趟,该线路是由 临汾公共交通有限公司 负责运营。临汾1501路 公交车(职业技术学院-西客站),起...
-
临汾洪洞22路公交车路线查询
10月10日-3月31日 06:50-18:00 ,该线路是由 洪洞县公交公司 负责运营。临汾洪洞22路公交车(人民医院-广胜寺),共有 33个 站点,分别是人民医院、涧河桥头、西街小学、西门口、一颗槐等,更多具体站名查看下表。洪洞22路下行路线图(人民医院-广胜寺)
-
临汾临汾机场巴士30路公交车路线查询
BK1911 临汾临汾机场巴士30路 公交车(尧庙车站-临汾机场),起点站是 尧庙车站,终点站是 临汾机场;线路运营时间是 发车间隔;约8-15分钟/趟,该线路是由 临汾公共交通有限公司...
-
临汾10路公交
临汾本地宝公交查询系统,提供公交线路10路的详细信息。包括10路公交车途经站点,10路公交车发车收车时间、10路公交车票价。
浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪