-
万宁
D7269车次票价,D7269列车时刻表,D7269万宁到海口东车次票价,D7269万宁-海口东沿途经过车站,2019年7月18日,余票查询D7269次列车万宁-海口东 沿途停靠站时刻及票价查询2019年7月1...
-
万宁
D7165车次票价,D7165列车时刻表,D7165万宁到海口东车次票价,D7165万宁-海口东沿途经过车站,2019年2月20日,余票查询车次 始发-终到 列车等级 发站 发时 到站 到时 里程 历时...
-
海口东
D7116次列车海口东-万宁 沿途停靠站时刻及票价查询2019年2月20日 车次 始发-终到 列车等级 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 二等 一等 硬卧上/中/下 软卧上/下 D7116 海口东-海口东 ...
-
海南省东环高铁动车三亚至海口时刻表
-
2024亚龙湾到海口东站高铁时刻表查询,从亚龙湾到海口东高铁火车最新消息
-
2023东方到海口东高铁列车时刻表查询,从东方到海口东高铁火车最新消息
东方(起点)—>棋子湾—>白马井—>银滩—>临高南—>福山镇—>老城镇—>海口东(终点) 东方(起点)—>尖峰—>黄流—>乐东—>崖州—>三亚—>陵水—>万宁—>琼海—>文昌—>美兰(终点) 金月湾(起点)—>...
-
海口东
C7464次列车海口东-万宁 沿途停靠站时刻及票价查询2021年8月18日 车次 始发-终到 列车等级 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 二等 一等 硬卧上/中/下 软卧上/下 C7464 海口东-海口东 ...
-
海口坐动车到万宁经过哪些地方
途经站点依次分别是:海口东、文昌、琼海、万宁、陵水、亚龙湾、三亚。D7114:从海口东开车时间为06:44,预计到达万宁的时间为10:25,预计总用时03:41。 途经站点依次分别是:海口东、白马井...
-
从海口高铁东站到陵水多少钱 海南动车为什么会出现票价不一样?酷米网
比如从海口东到陵水,如果走东线(海口文昌琼海万宁陵水),大概1小时10分钟,大概180公里,票价77元;并乘坐西线(海口澄迈临高...
万宁市到海口东站的动车时刻表
相关内容浏览更多安心,自主掌握个人信息!
我们尊重您的隐私,只浏览不追踪