- 站名
- 到达时间
- 发车时间
- 停留(分)
- 十堰
- 11:20
- 11:20
- -
- 武当山
- 11:38
- 11:41
- 3
- 谷城
- 12:32
- 12:36
- 4
- 襄阳
- 13:40
- 14:07
- 27
- 邓州
- 15:15
- 15:20
- 5
- 鲁山
- 17:26
- 17:32
- 6
- 平顶山
- 18:26
- 18:35
- 9
- 漯河
- 20:05
- 20:45
- 40
- 许昌
- 21:32
- 21:37
- 5
- 长葛
- 21:52
- 22:03
- 11
- 郑州
- 22:50
- 23:20
- 30
- 新乡
- 00:35
- 00:40
- 5
- 邯郸
- 02:29
- 02:33
- 4
- 邢台
- 03:06
- 03:34
- 28
- 石家庄
- 04:45
- 05:05
- 20
- 保定
- 06:32
- 06:43
- 11
- 高碑店
- 07:20
- 07:43
- 23
- 北京西
- 08:51
- 08:51
- -