松原到大安有10个直达班次,分别为K1023、K7305、C503、Z5001、C507、C509、C527、C511、C529、C517,其中最快的班次是C529,途经1个站点,共耗时0.5小时,可根据自己需求选择。
松原到大安班次列表
班次 | 起点站 | 终点站 | 耗时 | |
---|---|---|---|---|
方案1 | ||||
K1023详情 | 松原次日 05:27 | 大安次日 06:08 | 0.68 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>大安(终点) | |||
方案2 | ||||
K7305详情 | 松原次日 06:36 | 大安次日 07:23 | 0.78 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>长山屯—>大安(终点) | |||
方案3 | ||||
C503详情 | 松原08:22 | 大安09:12 | 0.83 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>查干湖—>长山屯—>大安(终点) | |||
方案4 | ||||
Z5001详情 | 松原12:31 | 大安13:04 | 0.55 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>大安(终点) | |||
方案5 | ||||
C507详情 | 松原12:48 | 大安13:35 | 0.78 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>查干湖—>长山屯—>大安(终点) | |||
方案6 | ||||
C509详情 | 松原13:18 | 大安13:52 | 0.57 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>大安(终点) | |||
方案7 | ||||
C527详情 | 松原13:37 | 大安14:18 | 0.68 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>长山屯—>大安(终点) | |||
方案8 | ||||
C511详情 | 松原14:51 | 大安15:28 | 0.62 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>查干湖—>大安(终点) | |||
方案9 | ||||
C529详情 | 松原17:10 | 大安17:40 | 0.5 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>大安(终点) | |||
方案10 | ||||
C517详情 | 松原18:53 | 大安19:23 | 0.5 小时 | |
途径点 | 松原(起点)—>大安(终点) |
松原到大安最近三天班次状态
在【抖音】搜索【车主指南工具】,进入小程序回复“班次+停运”,如【K7305停运】,查列车停运更快更准!
班次 | 2024-06-01 | 2024-06-02 | 2024-06-03 |
---|---|---|---|
K7305 | 运行 | 运行 | 运行 |
K1023 | 运行 | 运行 | 运行 |
Z5001 | 运行 | 运行 | 运行 |
C503 | 运行 | 运行 | 运行 |
C507 | 运行 | 运行 | 运行 |
C509 | 运行 | 运行 | 运行 |
C511 | 运行 | 运行 | 运行 |
C517 | 运行 | 运行 | 运行 |
C527 | 运行 | 运行 | 运行 |
C529 | 运行 | 运行 | 运行 |