合肥到安庆目前没有直达路线,推荐27条中转路线,分别为:G7071、G7405、G7075、G8321、G8337、G7721、G8323、G2697、G8341、G8325、G7417、G2693、G2693、G7425、G7723、G8343、G8327、G8329、G7749、G8347、G7743、G7196、G2595、G635转G7151、G8395转G3123、G1793转G7060、G2557转G7144,可根据自己需求选择。
合肥到安庆班次列表
班次 | 起点站 | 终点站 | 耗时 | |
---|---|---|---|---|
方案1 | ||||
G7071详情 | 合肥南07:17 | 安庆08:24 | 1.12 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>庐江西—>桐城南—>安庆(终点) | |||
方案2 | ||||
G7405详情 | 合肥南07:30 | 安庆08:47 | 1.28 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>舒城东—>庐江西—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案3 | ||||
G7075详情 | 合肥南08:07 | 安庆09:22 | 1.25 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>肥西—>舒城东—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案4 | ||||
G8321详情 | 合肥南08:33 | 安庆09:40 | 1.12 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>庐江西—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案5 | ||||
G8337详情 | 合肥南08:59 | 安庆10:25 | 1.43 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>无为—>铜陵—>安庆(终点) | |||
方案6 | ||||
G7721详情 | 合肥南09:35 | 安庆11:07 | 1.53 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>巢湖东—>铜陵北—>池州—>安庆(终点) | |||
方案7 | ||||
G8323详情 | 合肥南09:42 | 安庆10:56 | 1.23 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>舒城东—>庐江西—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案8 | ||||
G2697详情 | 合肥南09:52 | 安庆11:17 | 1.42 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>巢湖东—>铜陵—>安庆(终点) | |||
方案9 | ||||
G8341详情 | 合肥南10:44 | 安庆12:09 | 1.42 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>无为—>铜陵—>安庆(终点) | |||
方案10 | ||||
G8325详情 | 合肥南11:47 | 安庆13:01 | 1.23 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>肥西—>庐江西—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案11 | ||||
G7417详情 | 合肥南14:38 | 安庆16:10 | 1.53 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>巢湖东—>铜陵北—>铜陵—>安庆(终点) | |||
方案12 | ||||
G2693详情 | 合肥南12:40 | 安庆14:14 | 1.57 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>无为—>铜陵—>池州—>安庆(终点) | |||
方案13 | ||||
G2693详情 | 合肥南12:40 | 安庆14:14 | 1.57 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>无为—>铜陵—>池州—>安庆(终点) | |||
方案14 | ||||
G7425详情 | 合肥南13:14 | 安庆14:46 | 1.53 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>巢湖东—>铜陵北—>池州—>安庆(终点) | |||
方案15 | ||||
G7723详情 | 合肥南14:01 | 安庆15:29 | 1.47 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>无为—>铜陵—>安庆(终点) | |||
方案16 | ||||
G8343详情 | 合肥南14:23 | 安庆15:30 | 1.12 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>庐江西—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案17 | ||||
G8327详情 | 合肥南15:00 | 安庆16:14 | 1.23 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>舒城东—>庐江西—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案18 | ||||
G8329详情 | 合肥南16:55 | 安庆18:16 | 1.35 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>肥西—>舒城东—>庐江西—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案19 | ||||
G7749详情 | 合肥南17:49 | 安庆19:25 | 1.6 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>巢湖东—>铜陵北—>池州—>安庆(终点) | |||
方案20 | ||||
G8347详情 | 合肥南18:12 | 安庆19:33 | 1.35 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>肥西—>舒城东—>庐江西—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案21 | ||||
G7743详情 | 合肥南18:37 | 安庆20:04 | 1.45 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>无为—>铜陵北—>安庆(终点) | |||
方案22 | ||||
G7196详情 | 合肥南19:12 | 安庆20:26 | 1.23 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>舒城东—>庐江西—>桐城东—>安庆(终点) | |||
方案23 | ||||
G2595详情 | 合肥南19:35 | 安庆21:08 | 1.55 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>巢湖东—>铜陵北—>池州—>安庆(终点) | |||
方案24 | ||||
G635详情 | 合肥南14:30 | 桐城东15:10 | 0.67 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>肥西—>桐城东(终点) | |||
【中转】 | ||||
G7151详情 | 桐城东15:39 | 安庆16:19 | 0.67 小时 | |
途径点 | 桐城东(起点)—>桐城南—>安庆(终点) | |||
方案25 | ||||
G8395详情 | 合肥南13:47 | 安庆西14:29 | 0.7 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>安庆西(终点) | |||
【中转】 | ||||
G3123详情 | 安庆西15:27 | 安庆15:44 | 0.28 小时 | |
途径点 | 安庆西(起点)—>安庆(终点) | |||
方案26 | ||||
G1793详情 | 合肥南12:14 | 芜湖12:53 | 0.65 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>芜湖(终点) | |||
【中转】 | ||||
G7060详情 | 芜湖13:29 | 安庆14:24 | 0.92 小时 | |
途径点 | 芜湖(起点)—>安庆(终点) | |||
方案27 | ||||
G2557详情 | 合肥南18:31 | 芜湖19:08 | 0.62 小时 | |
途径点 | 合肥南(起点)—>芜湖(终点) | |||
【中转】 | ||||
G7144详情 | 芜湖19:45 | 安庆20:46 | 1.02 小时 | |
途径点 | 芜湖(起点)—>池州—>安庆(终点) |
合肥到安庆最近三天班次状态
在【抖音】搜索【车主指南工具】,进入小程序回复“班次+停运”,如【G635停运】,查列车停运更快更准!
班次 | 2024-06-10 | 2024-06-11 | 2024-06-12 |
---|---|---|---|
G635 | 运行 | 运行 | 运行 |
G1793 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2557 | 运行 | 运行 | 运行 |
G3123 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7060 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7075 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7144 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7196 | 未查询到该车次。 | 未查询到该车次。 | 未查询到该车次。 |
G7417 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7425 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7721 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7723 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7743 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8321 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8323 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8325 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8327 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8337 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8341 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8343 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8347 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7071 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8329 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2595 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2697 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7405 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7749 | 运行 | 运行 | 运行 |
G8395 | 运行 | 运行 | 运行 |
G2693 | 运行 | 运行 | 运行 |
G7151 | 运行 | 运行 | 运行 |