莆田
资讯
旅游
交通
指南
休闲
购物
美食
教育
招聘
节日
二手房
租房
专题
网点
景点
公交
客车
地图
天气
莆田本地宝
>
莆田公交
莆田1路夜班公交线路
1路夜班
[地图]
起点:溪白
终点:市公交东站
营运:溪白--市公交东站18:00-21:00 一票制一元
票价:
备注:
去程路线
返程路线
1. 溪白
2. 万辉国际城
3. 泗华
4. 市检察院
5. 龙桥市场
6. 市政府
7. 三信家园
8. 交通花园
9. 北磨
10. 市公路执法支队
11. 石室路口
12. 八十亩小区
13. 凤凰山
14. 中国银行
15. 市公交公司
16. 市农行
17. 新街口
18. 文峰宫
19. 步行街
20. 市公交东站
1. 市公交东站
2. 步行街
3. 文峰宫
4. 新街口
5. 市农行
6. 市交警支队
7. 中国银行
8. 凤凰山
9. 八十亩小区
10. 石室路口
11. 市公路执法支队
12. 北磨
13. 交通花园
14. 三信家园
15. 市政府
16. 龙桥市场
17. 市检察院
18. 泗华
19. 万辉国际城
20. 溪白