海南海口、琼海等各市县客运车发班时间表(更新中)
导语 海南省班线车正陆续恢复开行,海口、琼海、澄迈、保亭都有开往海口的车辆。本文为你提供客运车时刻表。
海南各市县客运车发班时间表
目前,我省班线车正陆续恢复开行。28日,琼海、定安、乐东、澄迈、保亭、琼中、五指山、临高等市县将运行往返海口的班线车。
海口总站
琼海车站
琼海至海口总站:08:00 09:30 11:30 13:00 15:00 17:00
陵水车站
陵水至五指山:09:30 11:30
屯昌车站
屯昌至海口总站:8:00 9:0010:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:0
琼中车站
琼中至海口总站:8:30 10:00 11:30 13:00 14:30 15:30
五指山车站
1.五指山至海口总站:08:30 09:20 10:30 11:50 13:15 14:00 15:30
2.五指山至陵水:12:00 14:007
保亭车站
1.保亭至海口总站:09:30,14:30
2.保亭至陵水高铁站:09:30,14:30
3.保亭至三亚:09:30,14:30
澄迈车站
1.金江至海口总站:07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 18:30
2.福山至海口总站:08:00 10:00 11:00 13:00 15:00 17:0
临高车站
临高至海口总站:08:10 09:00 10:00 11:00 12:10 13:00 14:00 15:00
乐东车站
乐东至海口总站:9:10 10:30 11:30 12:30 13:50 15:00
定安车站
定安至海口总站:07:40 10:30 13:00 15:4012
微信搜索公众号海口本地宝,关注后在对话框回复【车票】可获机场大巴及汽车购票入口、海口三亚机场大巴时刻表、校园巴士等。