中央门汽车站 |
沭阳 |
06:30 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 06:30 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
中华门长途汽车站 |
沭阳 |
06:30 |
大宇 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中华门长途汽车站 | 沭阳 | 06:30 | 大宇 |
票价 | 沿途 | 73.0 | 南京中华门站-高墟 | 查看 |
江宁汽车站 |
沭阳 |
06:40 |
金旅 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 江宁汽车站 | 沭阳 | 06:40 | 金旅 |
票价 | 沿途 | 71.0 | 江宁客运站-沭阳 | 查看 |
马群汽车客运站 |
沭阳 |
06:50 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 马群汽车客运站 | 沭阳 | 06:50 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京马群站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
07:00 |
大宇 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 07:00 | 大宇 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
汉中门汽车站 |
沭阳 |
07:00 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 汉中门汽车站 | 沭阳 | 07:00 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京汉中门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
07:10 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 07:10 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中华门长途汽车站 |
沭阳 |
07:30 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中华门长途汽车站 | 沭阳 | 07:30 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 71.0 | 南京中华门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
07:30 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 07:30 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
07:40 |
大宇 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 07:40 | 大宇 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
08:00 |
中通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 08:00 | 中通 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
08:10 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 08:10 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中华门长途汽车站 |
沭阳 |
08:30 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中华门长途汽车站 | 沭阳 | 08:30 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 73.0 | 南京中华门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
08:30 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 08:30 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
江宁汽车站 |
沭阳 |
08:30 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 江宁汽车站 | 沭阳 | 08:30 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 70.0 | 江宁客运站-沭阳 | 查看 |
汉中门汽车站 |
沭阳 |
09:00 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 汉中门汽车站 | 沭阳 | 09:00 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 73.0 | 南京汉中门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
09:00 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 09:00 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
09:10 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 09:10 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
09:30 |
金旅 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 09:30 | 金旅 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
09:40 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 09:40 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中华门长途汽车站 |
沭阳 |
10:00 |
现代 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中华门长途汽车站 | 沭阳 | 10:00 | 现代 |
票价 | 沿途 | 58.0 | 南京中华门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
10:20 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 10:20 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
汉中门汽车站 |
沭阳 |
10:30 |
现代 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 汉中门汽车站 | 沭阳 | 10:30 | 现代 |
票价 | 沿途 | 58.0 | 南京汉中门站-沭阳 | 查看 |
中华门长途汽车站 |
沭阳 |
10:40 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中华门长途汽车站 | 沭阳 | 10:40 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 58.0 | 南京中华门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
10:40 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 10:40 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
11:00 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 11:00 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
11:30 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 11:30 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
11:40 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 11:40 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
11:50 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 11:50 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
12:10 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 12:10 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
12:10 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 12:10 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
12:30 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 12:30 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
12:30 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 12:30 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中华门长途汽车站 |
沭阳 |
12:50 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中华门长途汽车站 | 沭阳 | 12:50 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 58.0 | 南京中华门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
12:50 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 12:50 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
13:00 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 13:00 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
13:10 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 13:10 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
江宁汽车站 |
沭阳 |
13:30 |
金旅 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 江宁汽车站 | 沭阳 | 13:30 | 金旅 |
票价 | 沿途 | 70.0 | 江宁客运站-沭阳 | 查看 |
汉中门汽车站 |
沭阳 |
13:30 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 汉中门汽车站 | 沭阳 | 13:30 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 71.0 | 南京汉中门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
13:30 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 13:30 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
13:50 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 13:50 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
14:10 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 14:10 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
14:10 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 14:10 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中华门长途汽车站 |
沭阳 |
14:25 |
亚星 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中华门长途汽车站 | 沭阳 | 14:25 | 亚星 |
票价 | 沿途 | 58.0 | 南京中华门站-高墟 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
14:30 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 14:30 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
14:30 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 14:30 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
14:50 |
金龙 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 14:50 | 金龙 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
15:00 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 15:00 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
中华门长途汽车站 |
沭阳 |
15:30 |
北方 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中华门长途汽车站 | 沭阳 | 15:30 | 北方 |
票价 | 沿途 | 53.0 | 南京中华门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
15:40 |
宇通 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 15:40 | 宇通 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
15:40 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 15:40 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
汉中门汽车站 |
沭阳 |
16:00 |
北方 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 汉中门汽车站 | 沭阳 | 16:00 | 北方 |
票价 | 沿途 | 58.0 | 南京汉中门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
16:20 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 16:20 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
16:30 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 16:30 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
葛塘汽车站 |
沭阳 |
17:10 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 葛塘汽车站 | 沭阳 | 17:10 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 68.0 | 南京葛塘站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
17:10 |
现代 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 17:10 | 现代 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
18:00 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 18:00 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |
中央门汽车站 |
沭阳 |
19:00 |
尼奥普兰 |
发车站 | 终点 | 发车时间 | 车型 | 中央门汽车站 | 沭阳 | 19:00 | 尼奥普兰 |
票价 | 沿途 | 74.0 | 南京中央门站-沭阳 | 查看 |